Team

Mit einem Team aus 56 Mitarbeitern, bestehend aus Innenarchitekten, Planern, Monteuren, Kaufleuten und vielen weiteren, werden individuelle innenarchitektonische Konzepte, zugeschnitten auf jeden einzelnen Kunden, ausgearbeitet.

Geschäftsführung

Volker Böhm
QUALITY OFFICE-Fachberater

Volker Böhm
Geschäftsführer

Andy Rosiek
QUALITY OFFICE-Fachberater

Andy Ronsiek
Geschäftsführer

Ihr Außendienstkontakt vor Ort

QUALITY OFFICE-Fachberater
QUALITY OFFICE-Fachberater

Sven Akkermann
Gebietsverkaufsleiter

Nicole Hippen
Gebietsverkaufsleiterin

Michael Huckriede
QUALITY OFFICE-Fachberater

Michael Huckriede
Objekt- und Großkundenbetreuung

Benjamin Kaufmann
QUALITY OFFICE-Fachberater

Benjamin Kaufmann
Gebietsverkaufsleiter

Thomas Lückenrandt
QUALITY OFFICE-Fachberater

Thomas Lückrandt
Gebietsverkaufsleiter

Stephan Petznick
Gebietsverkaufsleiter

QUALITY OFFICE-Fachberater
QUALITY OFFICE-Fachberater

Carsten Schrader
Objektbetreuung

Markus Schweer
Gebietsverkaufsleiter

Jens Stühlmeyer
Vertrieb

Julia Winkel
QUALITY OFFICE-Fachberaterin

Julia Winkel
Architektenbetreuung

Team Melle

Dirk Balgenort
Montage

Anna Becker
Vertriebsinnendienst

Gebrhiwet Bereket
Montage

Aynur Böhm
Personalwesen

Joachim Bunge
Disposition

Ramona Capteyn-Prause
Elternzeit

Ramona Capteyn-Prause
Vertriebsinnendienst

Jörg Damm

Jörg Damm
Montage

Kerstin Degen
Buchhaltung

Ina Dröge
Vertriebsinnendienst

Martin Feelig

Martin Felling
Montage

Wolfgang Flade
Gebäude-Servicekraft

Jonas Heinzel
Vertriebsinnendienst

Jana Holtgreve
Auszubildende

Michael Imbrock
Disposition

Steffen Itzek
Auszubildender

Desirée Kersten
Diplom-Ingenieurin (FH), Innenarchitektur

Désirée Kersten
Planung

Alexandra Klippel
Elternzeit

Alexandra Klippel
Marketing

Beate Köckler
Objektbearbeitung

Niklas Konersmann
Tischlermeister

Erika Minch
Auszubildende

Renate Nienaber-Meyer
Vertriebsassistenz

Anna Nickel
Planung

Kerstin Ossig

Kerstin Ossig
Gebäude-Servicekraft

B.A. Innenarchitektur (FH)
B.A. Innenarchitektur (FH)

Sabrina Plaßmeyer
Planung

Simon Pohlmann
Auszubildender

Katja Ronsiek
Innendienst Tischlerei

Dennis Schipmann
Vertriebsinnendienst

Thorsten Schütz
Planung, IT

Andrej Seibert
Disposition

Natalia Semke
Marketing

Tobias Sielaff
Montage

Melanie Staas
Vertriebsinnendienst

Nina Templin
Diplom-Ingenieurin (FH)

Nina Templin
Planung

Tizian Terme
Vertriebsinnendienst

Marieke Uhlemann
Vertriebsinnendienst

Torsten Vossel

Torsten Vossel
Montage

Leon Walkenhorst
Auszubildender

Torben Walkenhorst
Montage

Marcell Weber
Montage

Lisa-Marie Werner
Auszubildende

André Westrup

André Westrup
Montage

Thomas Wiesner
Tischler

Svenja Witte
Praktikantin

Florian Wünning
Tischler

WordPress Lightbox Plugin